Date

Le 06/05/2018 à 0 h 00 min

Lieu

Stade de Vabre
Domaine de Vabre
12000 Onet-le-Château
France


Infos supplémentaires

Voir les horaires

Le Tarn Sud Athlétisme (N2B) se déplacera à Rodez pour le premier tour des interclubs. Départ du bus à 8h au stade du Travet. Ne prenez pas le repas du soir pour ceux qui souhaitent rester le soir (informer JP Dardenne), le Stade Rodez Athlétisme offre le repas !

Voici la composition provisoire de l’équipe du TSA qui entrera en piste pour le premier tour des interclubs :

Épreuve

Athlète 1

Athlète 2

100m M

Benjamin BOCH

Selim BOUYABENE

100m F

Marine JANELA

Ilona PAPIN

200m H

Melvin BALLOT

Vincent FERRÉ

200m F

Léa COSTES

Charlotte CRUCHET

400m H

Anthony VELASCO

David GRAND

400m F

Soline ROUTELOUS

Lola JOUGLA

800m H

Baptiste DIEUDÉ

Enzo TEYSSEYRE

800m F

Caroline LAROCHE

Mathilde BASTOUL

1500m H

Jean-Baptiste GRAND

Ianis MIRAOUI

1500m F

Alexia VAISSETTE

Athlète manquant

3000m H

David VELASCO

Christophe BERTINO

3000m F

Athlète manquant

Athlète manquant

110m Haies

Jean MONNIER

Florian BOULEAU

100m Haies

Hermine SACAZE

Athlète manquant

400m Haies H

Sanydil HALHAL

Loic BARDOU

400m Haies F

Fanny MITTOU

Athlète manquant

3000m Steeple

Patrice VIEU

Ali ZNIBER

5000m Marche

Steve RÉMI

Thomas HARTXUBEHERE

3000m Marche

Armelle TOCON

Ludivine RUFFEL

Hauteur H

Baptiste DIEUDÉ

Vincent FERRÉ

Hauteur F

Soline ROUTELOUS

Athlète manquant

Perche H

Jean-Baptiste GRAND

Juan ROMAN

Perche F

Athlète manquant

Athlète manquant

Longueur H

Alexandre FARRET

Benjamin BOCH

Longueur F

Fanny MITTOU

Caroline LAROCHE

Triple saut H

Anthony VELASCO

Jean MONNIER

Triple saut F

Marine JANELA

Lola JOUGLA

Poids H

Eric ALBERT

Jean-Pierre DARDENNE

Poids F

Ludivine RUFFEL

Léa COSTES

Disque H

Cédric BAUD

Jean MONNIER

Disque F

Corinne RUFFEL

Marie-Catherine ALBERT

Javelot H

Jean-Baptiste ARNAUD

David GRAND

Javelot F

Charlotte CRUCHET

Mélanie CARON

Marteau H

Florian BOULEAU

Guillaume FARENC

Marteau F

Sandrine GARDES

Coranne TRUQUES

4x100m H

Benjamin BOCH

Sélim BOUYABENE

Melvin BALLOT

Anthony VELASCO

4x100m F

Marine JANELA

Caroline LARCOHE

Hermine SACAZE

Fanny MITTOU

4x400m H

Adrien BOUSQUET

Alexandre FARRET

Jean-Baptiste GRAND

David GRAND

4x400m F

Ilona PAPIN

Léa COSTES

Alexia VAISSETTE

Soline ROUTELOUS

 

Chargement de la carte…

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée.